Teilnehmerlisten

Bereits zugesagt haben:

  • VFL Neuwied
  • Spvgg Saynbachtal Selters
  • JSG Puderbach
  • JSG Laubachtal/Ellingen

Teilnehmer:

  • VFL Neuwied
  • Spvgg Saynbachtal Selters
  • JSG Puderbach
  • JSG Laubachtal/Ellingen

Spielplan als PDF-Datei:

Bereits zugesagt haben:

  • JSG Ahrbach
  • VFL Neuwied
  • JSG Wiedtal Roßbach
  • JSG Erpel
  • FC Metternich
  • JSG Ellingen 1
  • JSG Ellingen 2

Im D-Jugend Bereich wird Jeder gegen Jeden gespielt!

  • JSG Ahrbach
  • JSG Erpel
  • VFL Neuwied
  • JSG Wiedtal Roßbach
  • FC Metternich
  • JSG Ellingen 1
  • JSG Ellingen 2

Spielplan als PDF-Datei:

Bereits zugesagt haben:

  • VFB Linz 1
  • JSG Nastätten
  • TuS RW Koblenz F3
  • VFB Linz 2
  • FV Rot-Weiß Erpel
  • JSG Grefrath
  • VFL Neuwied
  • TSG Irlich 1
  • TSG Irlich 2
  • VFL Oberbieber
  • SV Feldkirchen 1
  • SV Feldkirchen 2
  • JSG Oberlahr / Flammersfeld
  • Spvgg Haiderbach
  • SV Rengsdorf
  • SV Talhausen
  • HSV Neuwied
  • VfL Wied Niederbieber-Segendorf
  • JSG Ellingen 1
  • JSG Ellingen 2

Gruppe 1:

  • TuS RW Koblenz F3
  • TSG Irlich 1
  • SV Talhausen
  • JSG Ellingen 1
  • VfL Oberbieber

Gruppe 2:

  • HSV Neuwied
  • JSG Grefrath
  • TSG Irlich 2
  • Spvgg Haiderbach
  • JSG Ellingen 2

Gruppe 3:

  • VFB Linz 1
  • FV Rot-Weiß Erpel
  • SV Feldkirchen 1
  • JSG Oberlahr / Flammersfeld
  • JSG Nastätten

Gruppe 4:

  • VFB Linz 2
  • VFL Neuwied
  • SV Feldkirchen 2
  • SV Rengsdorf
  • VfL Wied Niederbieber-Segendorf

Bereits zugesagt haben:

  • JSG Oberlahr/Flammersfeld
  • VFL Neuwied
  • SV Melsbach
  • SV Marienrachdorf
  • VFB Linz
  • JSG Neustadt 1
  • JSG Neustadt 2
  • SC Bendorf Sayn
  • SV Feldkirchen
  • FC Germania Metternich
  • JSG Ellingen 1
  • JSG Ellingen 2
  • JSG Ellingen 3

Gruppe 1:

  • JSG Oberlahr/Flammersfeld
  • SV Marienrachdorf
  • JSG Neustadt 1
  • JSG Ellingen 1

Gruppe 2:

  • VFL Neuwied
  • VFB Linz
  • SC Bendorf Sayn
  • JSG Ellingen 2

Gruppe 3:

  • SV Melsbach
  • JSG Neustadt 2
  • SV Feldkirchen
  • FC Germania Metternich
  • JSG Ellingen 3

Austeilung der Spielpläne um 11:00 Uhr – Bitte alle pünktlich sein!

Bereits zugesagt haben:

  • JSG Wiedtal / Roßbach / Waldbreitbach
  • DJK Neustadt-Fernthal 1
  • VFL Neuwied
  • JSG Maifeld
  • SF Eisbachtal
  • VFB Linz
  • JSG Oberlahr / Flammersfeld
  • FC Germania Metternich
  • JSG Ellingen 1
  • JSG Ellingen 2

Gruppe 1:

  • JSG Wiedtal / Roßbach / Waldbreitbach
  • DJK Neustadt-Fernthal 1
  • JSG Maifeld
  • JSG Oberlahr / Flammersfeld
  • JSG Ellingen 1

Gruppe 2:

  • VFL Neuwied
  • VFB Linz
  • SF Eisbachtal
  • FC Germania Metternich
  • JSG Ellingen 2

Spielplan als PDF-Datei: