Teilnehmerlisten

Bereits zugesagt haben:

  • JSG Wiedtal/Roßbach
  • VfL Neuwied
  • JSG Ellingen

Teilnehmer:

  • JSG Wiedtal Roßbach
  • VfL Neuwied
  • JSG Laubachtal Ellingen

Bereits zugesagt haben:

  • JSG Altenkirchen/Neitersen
  • JSG Ahrbach
  • JSG Puderbach
  • VfB Linz
  • JSG Rengsdorf II
  • JFV Siebengebirge
  • JSG Ellingen I
  • JSG Ellingen II

Gruppe A:

  • JSG Ellingen I
  • JSG Ahrbach
  • VfB Linz
  • JFV Siebengebirge

Gruppe B:

  • JSG Altenkirchen/Neitersen
  • SV Feldkirchen
  • JSG Ellingen II
  • JSG Puderbach

Bereits zugesagt haben:

  • SV Feldkirchen I
  • SV Feldkirchen II
  • SC Grün-Weiß Vallendar
  • SC Bendorf Sayn
  • VfB Linz I
  • VfB Linz II
  • SSV Heimbach-Weis I
  • SSV Heimbach-Weis II
  • VfL Neuwied
  • JSG Grefrath
  • VfL Oberbieber I
  • VfL Oberbieber II
  • Spvgg EGC Wirges
  • JSG Ellingen I
  • JSG Ellingen II

Gruppe A:

  • JSG Grefrath
  • SV Feldkirchen I
  • SC Grün-Weiß Vallendar
  • SSV Heimbach-Weis I
  • VfB Linz I

Gruppe B:

  • EGC Wirges
  • JSG Ellingen I
  • SC Bendorf-Sayn
  • VfL Neuwied
  • VfL Oberbieber I

Gruppe C:

  • JSG Ellingen II
  • VfL Oberbieber II
  • SV Feldkirchen II
  • SSV Heimbach-Weis II
  • VfB Linz II

Bereits zugesagt haben:

  • SV Feldkirchen
  • SC Grün-Weiß Vallendar
  • VfB Linz
  • VfL Oberlahr/Flammersfeld
  • SC Bendorf Sayn
  • SG DJK Neustadt/Fernthal
  • SV Melsbach
  • JSG Ellingen I

Gruppe 1:

Gruppe 2:

Gruppe 3:

Austeilung der Spielpläne um 11:00 Uhr – Bitte alle pünktlich sein!

Bereits zugesagt haben:

  • VfL Oberlahr/Güllesheim I
  • VfL Oberlahr/Güllesheim II
  • TSG Irlich
  • SV Feldkirchen I
  • JSG Naststätten I
  • JSG Naststätten II
  • SF Eisbachtal
  • SC Bendorf-Sayn
  • JSG Altenkirchen/Neitersen
  • JSG Puderbach
  • JSG Unterwesterwald/Dreikirchen
  • VfB Linz I
  • VfB Linz II
  • VfB Linz III
  • JSG Asbach
  • Heimatsportverein Neuwied I
  • Heimatsportverein Neuwied II
  • JSG Ellingen I
  • JSG Ellingen II

Gruppe A:

  • VfL Oberlahr/Güllesheim I
  • HSV Neuwied I
  • SV Feldkirchen I
  • TSG Irlich
  • JSG Puderbach

Gruppe B:

  • JSG Nastätten II
  • JSG Altenkirchen/Neitersen
  • SC Bendorf-Sayn
  • JSG Asbach
  • HSV Neuwied II

Gruppe C:

  • JSG Feldkirchen II
  • VfB Linz I
  • JSG Ellingen II
  • VfL Oberlahr/Güllesheim II
  • JSG Unterwesterwald/Dreikirchen

Gruppe D:

  • JSG Nastätten I
  • Freilos
  • JSG Ellingen I
  • JSG Linz II
  • SF Eisbachtal